Kontakt


 

 

 Geschäftsstelle Köln

 50739 Köln

 Longericherstr. 175

 

Fon:       0221-777 16 80 2

Fax:   +49 32221 334 863
Mobil:    01577-237 55 78
Mail: kontakt@exit-nrw.de 

 

Impressum

          EX IT Ihr Partner - BUNDESWEIT 

  • Fassadenreinigung - Fassadenschutz
  • Imprägnierungen - Beschichtungen
  • Wand-, und Klinker Abdichtungen
  • Dachreinigung - Dachsanierung - Dachreparatur
  • Pflastersanierung - Pflasterfugensanierung
  • Stein und Pflasterreinigung 
  • Terrassen und Gehwegreinigung
  • Balkonsanierungen - Bodenbeschichtungen
  • Entsorgungen - Entrümpelungen - Auflösungen

 

Alles aus einer Hand?!

Wir arbeiten immer mit zwei...!

Sie möchten auch ein EX IT Partnerbetrieb werden?

Dann hier entlang für mehr Info´s!



Ihre Ansprechpartner:

 

Sebastian Jablonski                     

Auftragsannahme, Kundenberatung

jablonski@exit-nrw.de


Harald Witte

Lagerhaltung, Versand

witte@exit-nrw.de


Luca Carbone

Onlineshop, Administration

carbone@exit-nrw.de


René Schaak

Geschäftsführung, Kundenberatung

rschaak@exit-nrw.de

Edith Schröder

Rechnungswesen

schroeder@exit-nrw.de


Manfred Esser

Einkauf/Verkauf

esser@exit-nrw.de


Horst Klein

Entsorgungen, Schrotteinkauf

klein@exit-nrw.de


Mario Schaak

Projektleitung, Kundenberatung

mschaak@exit-nrw.de



Anfrage

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Anfahrt